Переехал - не тяни! в АЭЛИТУ позвони!
Конференц- кресло АТЛАНТ ХРОМ
ID:2591
New!
Конференц- кресло  АТЛАНТ ХРОМ
Конференц- кресло АТЛАНТ ХРОМ

Конференц- кресло АТЛАНТ ХРОМ

ID:2591
20 957
Быстрая покупка
20 957

Параметры

Услуги

Характеристики

Цвет
БордовыйСинийКрасныйЧерныйБелыйОранжевыйКоричневыйКакаожелтыйЗеленыйСеребристыйНебесно-голубойСалатовыйЛазурьСеро-коричневый
Обивочный материал
Натуральная кожа, Ткань сетка, Искусственная кожа, Экокожа, Флок
Максимально допустимая нагрузка
120 (кг)
Подлокотник
Хромированные с накладками
Основание стула (база)
полозья
Ширина стула
620 мм
Глубина стула
540 мм
Высота сиденья стула
500 мм
Высота стула с учетом спинки
1120 мм
Производитель
МИРЭЙ
Вес
18 кг
Объем
0.35 м³
Страна производитель
Россия

Описание

Конференц-кресла Атлант идеальны для солидных и современных переговорных. Выполняются в разной стилистике и могут быть изготовлены на заказ с короткой спинкой.

Отзывы (1106) Все отзывы

Автор
Дата публикацииСегодня 03:51
Утепление фасадов за 1 кв
Наша команда искусных исполнителей подготовлена подать вам современные системы, которые не только обеспечат устойчивую протекцию от зимы, но и преподнесут вашему дому модный вид.
Мы занимаемся с новейшими веществами, сертифицируя долгий период использования и блестящие результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоэффективные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое первоочередное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада дома под ключ цена[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в реальный уютный локал с минимальными расходами.
Наши пособия – это не лишь теплоизоляция, это постройка поля, в котором каждый элемент отразит ваш особенный моду. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru[/url]
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.
Автор
Дата публикацииВчера 20:59
SLhaneLoact
Добрый день всем!
купить диплом бакалавра

Желаю всем прекрасных отметок!
http://4division.ru/topic7145.html?&p=26835

купить аттестат
купить аттестат школы
купить диплом специалиста
Автор
Дата публикацииВчера 20:44
SShaneAlkar
Здравствуйте!
где купить диплом

Желаю любому положительных отметок!
https://www.baby-country.ru/forum/topic.php?forum=20&topic=48033

купить диплом Гознак
купить диплом цена
купить диплом магистра
Автор
Дата публикацииВчера 20:30
Путешествия с рюкзаком
<a href=https://samoylovaoxana.ru/nezayriadnye-interesnye-mesta-avstralii/>Незаурядные интересные места Австралии</a> или <a href=https://samoylovaoxana.ru/top-3-dostoprimechatelnosti-moskvy/>ТОП-3 достопримечательности Москвы</a>

<a href=https://samoylovaoxana.ru/barbaros-koiu-barbaros-koyu-15-foto-kak-dobratsia-iz-mersina/>Барбарос Койю (Barbaros Koyu) — 15 фото, как добраться из Мерсина</a>

https://samoylovaoxana.ru/ostrov-zamok-mon-sen-mishel-mesto-№-2-tourweek/

Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/beauty-and-health/lifestyle/169-srochnye-analizy-ili-ponyatie-cito.html>что значит кровь на цито</a>

Специальные предложения для туристов
Автор
Дата публикацииВчера 17:26
SShaneLoact
Привет всем!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке <a href=https://rudik-diploms365.com/>купить диплом цена</a>, это проверено!
http://realtyintellect.ru/kupit-uchebnyie-svidetelstva
купить диплом Гознак
купить диплом специалиста
купить диплом магистра
купить диплом института
купить диплом в Москве

Желаю любому прекрасных оценок!
Посмотрите все 1106 отзывов о Конференц- кресло АТЛАНТ ХРОМ
Похожие товары
0